资阳市人民政府           公务员邮局 资阳天气预报
局长信箱
27/27页  共131
27
姓名:文碧
时间:2012/6/25 23:27:25
  尊敬的领导:我是孩子的一个家长,现在我代表沱江新城附近所有的家长向你们求救,救救我们的孩子,给我们的孩子一个安全,健康的生活空间。在沱江新城牌坊附近长期聚集着十几个未成年的娃娃对附近的商铺近行偷窃,对来往的孩子近行明目张胆的抢劫。城北派出所对这一群娃娃是抓...
来信回复
时间:2012/7/10 11:38:22
  您好:您的来信已收悉,我们已将您的来信转交相关部门办理,办理结果会通过您提供的通讯方式反馈于您,如有疑问,请继续与《局长信箱》联系,谢谢您对我们工作的支持!
局长信箱
  请您尽可能详细反映问题,实名写信,并留下真实的联系电话和地址,便于我们查实和回复。请勿一信多投。请注意一封信只反映一个问题或同类问题,不同类型的问题应分别写。您在写信活动中应遵守法律法规和社会公德。
您的姓名:
联系电话:
联系地址:
信件标题:
信件内容:
验 证 码:
四川省资阳市公安局 主办:资阳市公安局 电话:028-26559507
技术支持:中国电信资阳分公司 [ 网站管理员登录 ] 
网站标识码:5120000042 蜀ICP备05007295号-1 已访问102491649